Сторінка 1 з 1

MX-5 від Niseko

Додано: 18 січня 2008, 04:38
GT
Родстер MX-5 лидирует по продажам в своём классе уже не первый год. Объясняется это отменной управляемостью и отличной динамикой при доступной цене. Но некоторым людям не очень хочется ездить на стандартном MX-5, вот и выпускаются для таких капризных покупателей всякие спецверсии.

Причём у MX-5 их, наверное, больше всего. Скоро миру явится концептуальная вариация родстера. Недавно на некоторые рынки поступили в продажу ограниченные серии Icon и M'z Tune. Но это далеко не всё. Например, для британского рынка японцы приготовили MX-5 в исполнении Niseko.

Зображення

В интерьере доминирует тёмно-коричневый цвет. Кожей такого оттенка обшиты сиденья, дверные панели, кожух коробки передач и ручника, а также рулевое колесо. Всё это разбавлено серебристой отделкой передней панели и оригинальными ковриками.

И в очередной раз речь идёт лишь о косметических изменениях. Лимитированная 800 единицами (240 с мягким верхом и 560 с жёстким) машинка отличается от стандартной двумя эксклюзивными цветами кузова, а также уникальными для модели 17-дюймовыми колёсными дисками и тёмно-коричневой мягкой крышей.


Зображення

Mazda MX-5 Niseko можно заказать либо в голубом цвете Icy Blue, либо в серебристом Sunlight Silver.

Чтобы окружающие окончательно поняли, что перед ними не просто «мыкса», родстер щедро украсили хромом. Серебристый металл везде: в обводе противотуманок и поворотников, на порогах, на ручках дверей. Ну и, конечно же, не обошлось без обильного «посева» логотипа Niseko. Всё это великолепие, начиная с 1 января, любому желающему отдадут как минимум за 17 995 фунтов ($35,6).

Re: MX-5 від Niseko

Додано: 02 серпня 2010, 01:39
Dolgonosss
Мне больше в серебристом нравиться)








_________________
Из-за бугра заборная сетка в Москву "пришла"